Рекомендации по обкатке нового Типи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Maximilian

Любопытствующий

Сообщения: 39

Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2010 20:04

Доброго времени суток!Стал наконец-то облодателем тяпы.Вот вопрос как правильно обкатывать авто.что б не было в дальнейшем косяков?
И вот еще вопрос по движку: Он как то странно урчит,при разгоне,на холостых вроде нормально работает.Такое ощущение что он как-то жестко работает, пробег 600 км.Ни кто не сталкивался?

Bot

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 37

Откуда: Рязань

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2010 23:36

Мотор дизельный?

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Чт апр 29, 2010 00:10

Скорее всего бензинка - дизель всегда урчит "странно", много можно расслышать посторонних звуков.

Думаю, что следует обратиться в сервисную станцию, хуже не будет. А то мало ли что. Но, думаю, что это просто субъективное ощущение. Если в движении никаких отклонений нет, динамика и расход топлива нормальные, то ничего страшного.

Maximilian

Любопытствующий

Сообщения: 39

Мужской

Сообщение  Чт апр 29, 2010 21:54

Да с динамикой вроде все ОК!
Вот еще такую беду заметил что с бачка ГУР из под крышки травит,Обратился к ОД, забрали шприцом излишки,сказали что выше уровня на 2 дня помогло сегодня смотрб опять мокро,чуть-чуть но влажно. Может еще убрать чуть?

Maximilian

Любопытствующий

Сообщения: 39

Мужской

Сообщение  Чт апр 29, 2010 21:55

бензин

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Пт апр 30, 2010 11:54

Что б у крышки было сухо надо её снять, отмыть, отмыть всё под резиновым уплотнением, горловину протереть дочиста. И закрутить. После нескольких проверок опять начнёт сочиться, пыль под резинку попадает. Я забил на это :-)
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0