Интересно, а веб-программисты тут есть?)

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Пн июл 04, 2011 21:55

Привет)

Может быть тут есть опытные веб-программисты, кому нужна подработка?) Нужно сделать ряд работ по апгрейду уже существующего сайта. Нужны знания в областях - программирование БД (MySQL), php, java, yaml.
Z - urban assault machine

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 05, 2011 17:10

Вилли Вонка:Привет)

Может быть тут есть опытные веб-программисты, кому нужна подработка?) Нужно сделать ряд работ по апгрейду уже существующего сайта. Нужны знания в областях - программирование БД (MySQL), php, java, yaml.


Дам один бесплатный совет. Выбирать надо сразу и навсегда и там обслуживаться и желательно с CMSкой чтобы самому дооснащать новостями и прочим. А апгрейдить сделанное кем-то самое гиблое занятие и тем более как правило малооплачиваемое, что скорее в вашем случае и произошло, не сошлись ценой с разработчиками на обновление. :wink:
за свою улетность и красоту денег не беру

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вт июл 05, 2011 18:59

pioner:
Вилли Вонка:Привет)

Может быть тут есть опытные веб-программисты, кому нужна подработка?) Нужно сделать ряд работ по апгрейду уже существующего сайта. Нужны знания в областях - программирование БД (MySQL), php, java, yaml.


Дам один бесплатный совет. Выбирать надо сразу и навсегда и там обслуживаться и желательно с CMSкой чтобы самому дооснащать новостями и прочим. А апгрейдить сделанное кем-то самое гиблое занятие и тем более как правило малооплачиваемое, что скорее в вашем случае и произошло, не сошлись ценой с разработчиками на обновление. :wink:

я тут некоторое время назад переделывал, а потом полтора года развивал сайт стоимостью в пару миллионов рублей после одной студии с международными корнями...
Умеют же люди настолько кривые вещи продавать за такие деньги... :-)
406, EW7J4, 2003

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 05, 2011 19:43

NEOnLL:
pioner:
Вилли Вонка:Привет)

Может быть тут есть опытные веб-программисты, кому нужна подработка?) Нужно сделать ряд работ по апгрейду уже существующего сайта. Нужны знания в областях - программирование БД (MySQL), php, java, yaml.


Дам один бесплатный совет. Выбирать надо сразу и навсегда и там обслуживаться и желательно с CMSкой чтобы самому дооснащать новостями и прочим. А апгрейдить сделанное кем-то самое гиблое занятие и тем более как правило малооплачиваемое, что скорее в вашем случае и произошло, не сошлись ценой с разработчиками на обновление. :wink:

я тут некоторое время назад переделывал, а потом полтора года развивал сайт стоимостью в пару миллионов рублей после одной студии с международными корнями...
Умеют же люди настолько кривые вещи продавать за такие деньги... :-)


абсолютно нормальный процесс для РФ либо кидок, либо хапок. а где есть уверенность в том в чем мы не являемся спецами, нам не впаривают такое же в данный момент? :) :flash:

по пальцам могу пересчитать компании\люди которые выполняют, то что на себя взяли, обязательно будут косяки, обязательно.

сорри, но в твоих словах слышу больше рекламы. :) :flash: уж совсем косячить, откровенно никто не будет, сделать несколько через жо, одно, но ведь у нас ведь тоже есть свой подход делать по своему через тоже место? :lol: :) как-то так :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Вт июл 05, 2011 23:07

2pioner - если честно вы пальцем в небо) и "раз и навсегда" не бывает=) все меняется =)

и..уже не актуально. специалист вроде как найден.
Z - urban assault machine

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср июл 06, 2011 02:00

pioner:абсолютно нормальный процесс для РФ либо кидок, либо хапок. а где есть уверенность в том в чем мы не являемся спецами, нам не впаривают такое же в данный момент? :) :flash:

по пальцам могу пересчитать компании\люди которые выполняют, то что на себя взяли, обязательно будут косяки, обязательно.

сорри, но в твоих словах слышу больше рекламы. :) :flash: уж совсем косячить, откровенно никто не будет, сделать несколько через жо, одно, но ведь у нас ведь тоже есть свой подход делать по своему через тоже место? :lol: :) как-то так :flash:

тут не реклама, тут разочарование от положения дел на рынке.
Тем более, я пытаюсь уйти из этой отрасли.
А в случае с той компанией - это последствия навязывания выбора партнеров инвесторами. И безвольность генерального.
По коду было видно, что все было слеплено на коленке из какого-то типового движка.
А кривизна - вплоть до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...
406, EW7J4, 2003

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт июл 07, 2011 15:25

NEOnLL:А кривизна - вплоть до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...


Икается до сих пор чтоль ;-) :rotfl:

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Чт июл 07, 2011 20:57

MasteR:
NEOnLL:А кривизна - вплоть до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...до задублированных полей в бд, которые периодически оказывались рассинхронизированными...


Икается до сих пор чтоль ;-) :rotfl:

им? Надеюсь, что да :-)
406, EW7J4, 2003
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0