Потоп на Кубани

Модератор: М: Общение

Сообщений: 48 • Страница 2 из 2

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт июл 12, 2012 23:44

Нет, Коль, я серьезно. Аналогично среди моих. Сколько нас еще будут считать за дебилов и идиотов? Гребанная страна. Очень скоро все это взлетит нафиг.
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

406-й пеугеот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщения: 4405

Мужской

Сообщение  Чт июл 12, 2012 23:50

mike/64rus:Нет, Коль, я серьезно. Аналогично среди моих. Сколько нас еще будут считать за дебилов и идиотов? Гребанная страна. Очень скоро все это взлетит нафиг.


Всегда...Пока не будет революции.Но...Слишком сейчас большой разрыв между теми у кого "всё" есть и теми у кого ничё нет...И паходу пополам...А первых,сам понимаешь...всё устраивает....

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт июл 12, 2012 23:54

В окопах будем сидеть по одну сторону, Коль) Почему россияне такие умные и одновременно бедные и безропотные :repa:
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 00:02

406-й пеугеот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщения: 4405

Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 00:28

честно говоря,это всё уже порядочно подзае...ло.Платить за дороги,которых нет,за бензин,который и не бензин,а хер пойми что,ржавую воду,и платить налоги с и так мизерных зарплат.А по ящику смотреть как всё прекрасно и великолепно и какое чудесное у нас правительство-не оставило людей в беде.Да,может у нас и самые низкие налоги и цена луца в европе,но качество и уровень соответствует.Господа,а вас поздравляю-мы в грандиозной,извините,жопе!!!Нам врут,мы проглатываем,с нас тянут-мы отдаём...С нас требуют,но ничего в ответ...Пенсии?Это слёзы стариков...Дотации??Ага,особенно беременным или родившим...Стипендии??Ну ваще...И так везде.29,95 за литр 95-го?Недорого,но!!!Как на нём ездить??а...к чёрту,пустое всё.Не пытайся наипать гос-во,а то оно наипёт тебя втройне.Хотя оно и так наипёт!!!Поздравляю!Мы живём в россии(именно с маленькой буквы) 21-го века!Ура товарищи!Вперёд к светлому будущему!!!
Фу...Противно...А обещать-то они ОГО-ГО!!!Все первые-сделаем,будет,поднимем,поможем!!!А в условиях ЧС все обосрались,пытаясь выгородить свой анусай.Благо народ не молчит.Люди нахавались говна от нашего гос-ва.

Если что нарушил-снесите и ли поправьте.Это всё изнутри прёт.
Мож конечно кто-то скажет-что он бубнит...Пошел бы и сделал чтоньть...А что я один?Вон,у нас даже царя два...

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 00:41

эх, не ту страну назвали гондурасом :repa:

406-й пеугеот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщения: 4405

Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 00:49

а самое обидное-к конце концов пипл схавает и всё забудется.

Дино МС47(С)

Спросите — зачем такой трек? Зачем нагнетать?
Лучше опять промолчать и не раскачивать лодку?
Дать им закрутить гайки и всё замять?!
А горе и страх наш народ запьёт водкой.
Потом короткой сводкой где-то в новостях:
«Уничтожена банда, причастная к теракту».
И органы как бы не дремлют и как бы не спят,
Всё забудется и всё снова как бы в порядке...

Не про ЧС(потоп),но смысл тот же...

Limar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Mik

Сообщения: 312

Откуда: РБ Лида

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 01:20

Ваша жизнь по сравнению с нашей еще терпимая. У меня мама пенсионер-учитель с пачкой грамот и банкой медалек живет за 200 долларов в месяц пенсии. У меня в богодельне медсестры тож получают так же а цены на жратву и топливо почти сравнялись с Вашими.

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 09:03

Limar:Ваша жизнь по сравнению с нашей еще терпимая. У меня мама пенсионер-учитель с пачкой грамот и банкой медалек живет за 200 долларов в месяц пенсии. У меня в богодельне медсестры тож получают так же а цены на жратву и топливо почти сравнялись с Вашими.

Вашего "батю" давно пора отправить в дом, стены которого обиты мягким, не травматичным войлоком. Плюсую Коле. Больше всего раздражают не цены, а постоянный п..еж как же мы хорошо живем. Хотя и цены.. Скажем там, был немного удивлен, что продав однушку в засратове вполне реально купить дом в пендосии.
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

Skify

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Саша

Сообщения: 618

Откуда: Могилев. Беларусь

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 13:46

Limar:Ваша жизнь по сравнению с нашей еще терпимая. У меня мама пенсионер-учитель с пачкой грамот и банкой медалек живет за 200 долларов в месяц пенсии. У меня в богодельне медсестры тож получают так же а цены на жратву и топливо почти сравнялись с Вашими.

Зарплаты по 250-300 долларов, что тут говорить о пенсиях..... Пора батьку гнать за шиворот.....
Пежо 407 2.0 EW10J4 136 л.с. 2004 год

Limar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Mik

Сообщения: 312

Откуда: РБ Лида

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 13:54

Знаете беседа не в тему.. Ничто не сравнится со смертью людей как на Кубани.. :-( Но "памяркоунасть" и терпеливость белорусского народа бесит.. Порой обсуждая экономическое положение в стране с людьми старшего поколения слышу - вы не знаете что такое голод.. вот после войны было... Я уже не верю что в РБ что-то изменится к лучшему при моей жизни.. Дочь ходит учит польский язык -надеюсь её будущее будет не в РБ..

aak1963

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 820

Откуда: Минск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 21:25

Задрало просто ВСЕ, уже мозг вынесли. Лечусь "Собачьим сердцем".
P.S. Булгаков- ПРОРОЧИЦ!!!

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 21:54

Skify:Зарплаты по 250-300 долларов, что тут говорить о пенсиях..... Пора батьку гнать за шиворот.....

Саш, а сколько у вас стоит буханка белого, кг говядины, литр 92?
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 22:11

Skify:Зарплаты по 250-300 долларов, что тут говорить о пенсиях..... Пора батьку гнать за шиворот.....

ну у нас как бы и поменьше зарплаты есть, даже меньше 200 долларов и это с северной 80 процентной надбавкой

aak1963

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 820

Откуда: Минск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 13, 2012 23:07

Ребята, и, что ВСЕ так Г...? По моему у всех депрессия. Надо вызывать скорую, но не "НАТО".

aak1963

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 820

Откуда: Минск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2012 20:25

Пора перечитать классиков. Некрасов - например?

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2012 21:25

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Вт июл 17, 2012 19:31

Нам на завтра передали штормовое предупреждение. Ждемс..
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®
Сообщений: 48 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0