ТО в Москве

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Saska

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 585

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт дек 11, 2012 01:44

Добрый день. Страховка кончается и нужно проходить ТО. Нареканий особых нет но расколот передний бампер и, в связи с этим, болтается противотуманка. Заниматься этим крайне не хочется. Может есть у кого возможности помочь с прохождением. Готовы даже подъехать куда надо, лишь бы вопросов не задавали и свет не измеряли.

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт дек 11, 2012 10:29

а может быть созвониться со страховым агентом и он сам предложит оформить технологическую карту? мне прям с ходу предложили, но у меня был талон ГТО.
кажется, КС груп называется, Павловская,6. (ехал страховать в НСГ, а она там закрылась, в соседнем кабинете было это агентство).
Изображение
Изображение

Saska

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 585

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт дек 11, 2012 13:25

мой агент в ресо ничего подобного не предложил. менять страховую ради ТО тоже как-то неправильно - у меня там скидки и т.д.

Saska

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 585

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 13, 2012 01:12

никто не поможет?

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт дек 18, 2012 23:49

Saska:Добрый день. Страховка кончается и нужно проходить ТО. Нареканий особых нет но расколот передний бампер и, в связи с этим, болтается противотуманка. Заниматься этим крайне не хочется. Может есть у кого возможности помочь с прохождением. Готовы даже подъехать куда надо, лишь бы вопросов не задавали и свет не измеряли.


сейчас вроде диагностические карты, а не талон ТО. :)
за свою улетность и красоту денег не беру

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср дек 19, 2012 12:28

Cоветовать такое не совсем правильно, но думаю на многих пунктах техосмотра могут закрыть на такое глаза ... очевидно не за просто так ...
Может за те же деньги все же бампер поправить и поставить на место туманку где-нть в гаражах?
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0